Spielplan

Gruppeneinteilung

Damen
USA
ATV Leipzig 1845
UHC Hamburg
SC Charlottenburg
Osternienburger HC

 

Herren A
Schweden
ATV Leipzig 1845
Berliner HC
Hannover 78

 

Herren B
USA
MHV-Auswahl (Mitteldeutschland)
Zehlendorfer Wespen
Osternienburger HC

Spielplan (Änderungen vorbehalten)

Spielort ist B=Brüderhalle und L=Leplayhalle. Sie stehen nur wenige Schritte voneinander entfernt.
Freitag, 3. Januar 2014:

01. 18.45 Uhr D B USA  6 - 6 ATV Leipzig 1845
02. 19.45 Uhr H B Schweden  11-1 ATV Leipzig 1845

Samstag, 4. Januar 2014:

03. 10.00 Uhr H B Osternienburger HC  9 - 4 MHV-Auswahl
04. 10.00 Uhr D L USA  2 – 6 SC Charlottenburg
05. 10.50 Uhr H B USA  1 – 5 Zehlendorfer Wespen
06. 10.50 Uhr D L Osternienburger HC  4 – 5 ATV Leipzig 1845
07. 11.40 Uhr H B Schweden  5 – 7 Hannover 78
12.30 Uhr Eröffnung des Turniers
durch den Schirmherren
08. 12.55 Uhr H B ATV Leipzig 1845  1 – 8 Berliner HC
09. 13.45 Uhr D B Osternienburger HC  0 – 3 UHC Hamburg
10. 13.45 Uhr H L MHV-Auswahl  3 – 9 Zehlendorfer Wespen
11. 14.35 Uhr H B Osternienburger HC  14-2 USA
12. 14.35 Uhr D L ATV Leipzig 1845  3 – 3 SC Charlottenburg
13. 15.25 Uhr H B Schweden  2 – 8 Berliner HC
14. 16.15 Uhr H B ATV Leipzig 1845  8-22 Hannover 78
15. 17.05 Uhr D B ATV Leipzig 1845  2-17 UHC Hamburg
16. 17.05 Uhr D L USA  4 – 4  Osternienburger HC
17. 17.55 Uhr H B USA  3-11 MHV-Auswahl
18. 17.55 Uhr H L Osternienburger HC  3 – 6 Zehlendorfer Wespen
19. 18.45 Uhr H B Hannover 78  4-11 Berliner HC
20. 19.35 Uhr D B SC Charlottenburg  2 – 8 UHC Hamburg

Sonntag, 5. Januar 2014:

21. 09.10 Uhr D B SC Charlottenburg  2 – 2 Osternienburger HC
22. 09.10 Uhr D L UHC Hamburg  3 – 0 USA
23. 10.00 Uhr H B Berliner HC  9 – 5 Osternienburger HC
24. 10.00 Uhr H L ATV  6 – 4 USA
25. 10.50 Uhr H B Hannover 78  5 – 9 Zehlendorfer Wespen
26. 10.50 Uhr H L Schweden  12-3 MHV
27. 11.50 Uhr D B ATV  11-10 Osternienburger HC
28. 12.50 Uhr H B Hannover 78  10-11 Osternienburger HC
29. 13.50 Uhr D B UHC Hamburg  9 – 4 SC Charlottenburg
30. 14.50 Uhr H B Berliner HC  3 - 5 Zehlendorfer Wespen
15:50 B Siegerehrung